Секрет полезного корпоратива: обновите силы вашего бизнеса


Настало время размяться после рабочей зимы и погреться на солнышке. Представьте, как пахнут зеленые иголки сосен в залитом светом лесу. Проведите время на свежем воздухе с удовольствием и пользой. Уже тепло, но еще не появились надоедливые комары — это лучшая пора для выезда на природу. А мы организуем игру для вашей компании.


Расстояние — не вопрос! Мы приедем в загородный ресторан, на базу отдыха, на озеро или другое живописное место. А если ехать далеко не хочется, то организуем праздник в городском парке, на теплоходе или в сквере у фонтана.


Возможность отдохнуть появится у всех сотрудников компании, даже у тех, кто обычно отвечает за организацию рабочих процессов.

Расслабьтесь и делегируйте эти обязанности нам:


Квест на природе займет сотрудников и избавит от желания лишний раз хлебнуть увеселительных напитков). Им и так будет над чем позабавиться! Представьте бухгалтера в роли гангстера, завхоза — в роли хитрого пирата, а начальника охраны — звездой эстрады.

Пока коллеги продвигаются по сюжетной линии и «замышляют только шалость», они:


Хотите разрушить офисные перегородки, сплотить коллектив и поднять командный дух фирмы? Выбирайте сценарий квеста, наиболее близкий для вас!

Читайте отзывы и отбросьте все сомнения, бронируйте игру прямо сейчас!

Анна:
На нашем корпоративе... царили безумства на протяжении нескольких часов. Мне посчастливилось влюбить невлюбляемого Инквизитора и побыть самой коварной женщиной эпохи мушкетеров. Спасибо огромное за организацию и возможность побывать в другой реальности!
Наталия:
Эмоции нас захлестнули и не отпускают уже который день. Почти все спорные вопросы мы теперь решаем посредством Камень-Ножницы-Бумага. Прекрасный способ укрепить команду и провести время с пользой. Погружение в альтернативную реальность прошло на ура! Спасибо! Будем играть еще! Совсем забыла, мы теперь еще друг друга именами персонажей называем — приросли))


12 апреля 2019

Обновлено: 17 января 2022