Выбираем формат для корпоратива: «Детективный поединок»

Последние несколько лет к нам часто обращаются компании, которые хотят детективный квест на корпоратив, но в застольном формате. И это могут быть как компании в 20—30 человек, так и от 100 и выше...

Мы нашли решение! В этом году мы представляем новый формат игр для проведения новогодних мероприятий — «Детективный поединок». Это универсальный вариант для праздника, поскольку сюжеты не привязаны к количеству игроков. 10 человек, 100 или 1000 — теперь ваш праздник может быть любых масштабов!

Как всё проходит?


1. Игроки делятся на группы и рассаживаются за разные столы.  

2. Столов может быть неограниченное количество! В этом и прелесть такого формата! 200 человек - легко! :)

3. Каждый стол - команда, у каждого участника которой своя роль. Столы соревнуются между собой.  

5. Задача - разгадать тайну квеста правильно.

6. Ответы дают в конце все одновременно, а победит тот, кто наиболее точен. Победителей может быть несколько.

Вы можете наградить победителей памятными подарками!

Игра легко совмещается с банкетом в ресторане — участники сидят за столом и в течение часа разгадывают интригующий детективный сюжет —  и может стать приятным дополнением к любой праздничной программе.

Выбирайте сюжет по душе!

Для новогоднего корпоратива в детективном стиле рекомендуем 2 сценария:

 

«Спиритический сеанс»

Необычная мистическая игра с «вызовом духов». Если вы ни разу в жизни не участвовали в спиритическом сеансе, вот ваш шанс! У игроков час, чтобы расследовать убийство. К месту приходится эффектное оформление — представьте полумрак зала, где по столам лежат доски Уиджи и магические шары, горят свечи, игроки общаются с Медиумом.

«Зимний детектив»

Шуточный детектив для взрослых, события которого разворачиваются на международном съезде работников Нового года и Рождества в Великом Устюге. За столом — Дед Мороз, Йоулупукки, Снежная Королева и другие колоритные новогодние персонажи. Всё по канонам детектива: кто-то вероломно заморозил Санта-Клауса и украл мешок с подарками, нужно вычислить злодея! Хоть персонажи и сказочные, пошевелить мозгами здесь придется серьёзно :)

В чём плюсы «Детективного поединка» для новогоднего корпоратива

  1. Формат массовых квесторий подходит для ресторанов и кафе.

  2. Площадку удобно разделить на зоны — за каждым столиком своя команда.

  3. Во время игры гости могут наслаждаться закусками — застолье не мешает игровому процессу.

  4. Здоровая конкуренция между игроками просыпается автоматически. Можно устроить соревнования отделов — накал страстей гарантирован.

  5. В финале игры участники делятся результатами — это интересная возможность сравнить свой ход мыслей с действиями коллег.

  6. По итогам игрокам можно вручить призы — Новый год располагает к подаркам и сюрпризам.  

Главное преимущество таких игр — азарт и вовлечённость участников. Каждый член команды чувствует себя важной фигурой, поэтому коллектив неизбежно сплотится, подружится и забудет обо всех старых обидах. Это как своеобразная групповая терапия в игровой форме, к тому же волю к победе и целеустремленность коллеги уносят после игры в реальную жизнь.

Бронируйте дату и заказывайте новогодний «Детективный поединок» по телефону и на сайте!

 


8 ноября 2017