Перейти до блогу

Айда на природу с Квесторией! Топ-3 сценария для отдыха

Обновлено: 17 января 2022
Солнце каждый день балует теплыми лучами, снег сошел, и первые цветы уже пробиваются навстречу весне. Это значит, вы больше не рискуете замерзнуть в сугробе. Айда на природу с Квесторией!

821_0.703724001554410145.jpg

Обычный пикник с шашлыками уже приелся, и хочется чего-то нового? Попробуйте разнообразить отдых с Квесторией.

Мы не ограничиваемся конкретным местом и приедем куда угодно:

  • в загородный клуб или ресторан,
  • на базу отдыха,
  • на дачу,
  • на любимую лесную полянку.

С нами удобно и надежно: теперь не надо ломать голову, чем заняться помимо застолья. Вам останется только выбрать тематику квеста на природе, а все хлопоты по организации возьмем на себя! Мы занимаемся проведением игр уже 10 лет и знаем в этом толк!

0_0.594912001554409802.jpg

Обещаем, будет красиво: на выездной квестории мы создадим атмосферу для игры, переоденем участников в костюмы, а наш фотограф запечатлит живые эмоции на красочных снимках.

0_0.032227001554409832.jpg

Планируете отметить День Рождения, но переживаете, что гости в вашей компании не знают друг друга и будут скучать в сторонке? Живой квест перезнакомит ваших друзей или дальних родственников! Перед началом квестории ведущий распределит роли и поможет каждому «примерить» новый образ. Вот увидите, через полчаса бабуля будет курить трубку и взахлеб рассказывать молодежи о своих приключениях...

0_0.852349001554409862.jpg

Конечно, у нас есть сюжеты на разный вкус, а вот ТОП-3, подходящих для праздника на открытом воздухе.

Хотите легкую, увлекательную игру для разновозрастной компании? Тогда вам подойдет квест «Завещание Флинта». Перед вами открывается берег, полный загадок и тайн, а где-то в его глубине спрятаны сокровища. Но чтобы их отыскать, придется помозговать и выяснить, что же старый корсар Флинт задумал перед смертью? Пиратский камзол, тельняшка и треуголка будут вам к лицу.

0_0.160222001554409908.jpg

Вы и ваши друзья — IT-специалисты или заядлые любители RPG? Намечается тусовка в большоооой молодежной компании? Мы устроим квесторию в лесу или в локации заброшенного завода. Проскочите незамеченным мимо военных, пройдите сквозь аномальную преграду и, отстреливаясь от неизвестных существ, найдите артефакт и вернитесь невредимым из Города Сталкеров.

0_0.071219001554409930.jpg

Давно мечтали поехать всей семьей и с друзьями на природу? А ваши современные дети не хотят расставаться с гаджетами и предпочитают их общению с “предками”? Сыграйте в квесторию, которая подойдет и взрослым, и подросткам. Вам предстоит нелегким путем добыть себе пропитание, соорудить жилище из подручных материалов и защититься от неизвестной опасности... и остаться в живых на таинственном острове!

0_0.302123001554409976.jpg

А вот и отзывы наших любимых игроков:

Татьяна:
Впервые попробовали такой вид развлечения как квест) и все были в восторге! Хотим ещё, новые сюжеты, новые загадки! Играли и взрослые и подростки, очень хороший и полезный опыт. Получаешь не только удовольствие, но и развитие, некий мозговой штурм. В один момент забываешь про серые будни, переносишься в другой загадочный мир, примеряешь на себя иную роль, иную маску, можешь быть кем захочешь! Знаю точно, что этот опыт не последний! Захватывает!
Инна:
Замечательный получился у меня юбилей! Пригласили выездной квест «Завещание Флинта». Мы — в кураже (не каждый день выпадает примерить на себя роль отважного пирата, индейца или знатного лорда). Гости большими и малыми группами в костюмах пиратов заговорщически шепчутся и что-то ищут, ведущие в веселом недоумении (креативные участники выходили из сложившихся ситуаций совсем нетрадиционными способами). Получилось веселое, неординарное, запоминающееся шоу. Особое спасибо фотографу — замечательные моменты были подмечены и запечатлены очень четко и качественно. Ведущие — МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Загорелись идеей?

0_0.174880001554410013.jpg

Тогда скорей выбирайте сценарий по душе и зовите друзей на природу!



Залишити заявку

на проведення квесту у Запоріжжя

Місто

Запоріжжя

у цьому полі ви можете поставити питання, які вас цікавлять

Спасибо за заявку!

Через 10 минут проверьте ваш почтовый ящик, вам должно прийти подтверждение.

Мы свяжемся с вами в течение 24-х часов, чтобы уточнить детали.

+380970969378
Є питання?
Ми вам передзвонимо:

Заявка на зворотній дзвінок прийнята

Протягом доби з вами зв’яжеться наш менеджер у Запоріжжя.

Дякуємо за прояв інтересу до живих квестів!

Підписуйтесь на нашу сторінку у Instagram
Забронюйте місце на гру

З вами йде хтось іще?

На пошту прийде підтвердження заявки та нагадування перед грою

Для дзвінка перед квестом

Ви можете вказати інформацію для знижок або подарунковий сертифікат

Якщо ви не можете прийти, повідомте нам на zp@questoria.ua

Залиште контакти і ми з вами зв’яжемося

Дякуємо за заявку!

За 15 хвилин перевірте свою поштову скриньку, вам повинно надійти підтвердження.

Ведучий зв’яжеться з вами протягом 24-х годин, щоб уточнити деталі.

Ваше місто Запоріжжя?
Ми працюємо у 45 містах
Так
Змінити регіон
Згода на обробку персональних даних