Перейти до блогу

Кто хочет в потусторонний мир?

Вообще-то Хэллоуин - это не просто праздник, когда все в карнавальных костюмах и с тыквами. Корни у праздника уходят аж к кельтам, для которых 31 октября было днем, когда истончается граница между мирами. И можно было угодить в мир духов - ну а там как повезет. Мы вот Хэллоуин очень любим по профессиональным причинам: мы тоже отправляем людей в другие миры, только безопасно

Вообще-то Хэллоуин - это не просто праздник, когда все в карнавальных костюмах и с тыквами. Корни у праздника уходят аж к кельтам, для которых 31 октября было днем, когда истончается граница между мирами. И можно было угодить в мир духов - ну а там как повезет. Мы вот Хэллоуин очень любим по профессиональным причинам: мы тоже отправляем людей в другие миры, только безопасно ;-) Впрочем, на Хэллоуин можем организовать для вас и мистическое путешествие. Ну вот представьте.

Приходите вы на квесторию в обычное кафе, а попадаете… куда-то в темный лес. Луна, совы ухают, страшно, а из огней - только окна мрачного особняка впереди. И выхода нет - нужно идти именно туда!

Или, допустим, садитесь вместе с друзьями поиграть в детективную квесторию, а друзья берут и превращаются в викторианских леди и джентельменов. На столе - спиритическая доска, напротив вас - медиум, который как-то очень странно на вас поглядывает и говорит не своим голосом…

Или, скажем, отправляетесь поиграть в квесторию к другу домой, шагаете через порог - и оказываетесь на скалистом побережье одного очень странного островка. На море шторм, не выбраться, а очень подозрительные люди зовут вас принять участие в кое-каком ритуале….

Впрочем, можно поступить хитро - и утащить в эти потусторонние миры своих друзей, чтобы не так страшно было. Мы готовы порадовать вас на Хэллоуин отборной порцией мистики на любой вкус - тут вам и вампиры, и привидения, и лавкрафтианские Древние, и зловещие египетские проклятия. Кому что больше по душе:) Кстати, мистику можно устроить и у себя дома, и выбраться в кафе - в каждом городе в расписании квесторий на 31 октября вас ждет кое-что особенное!

Удачи! И не забудьте прихватить с собой на игру распятие и чеснок.
Просто на всякий случай.

Приведение на Хэллоуин

хэллоуинские тыквы, ужастики

 

Залишити заявку

на проведення квесту у Запоріжжя

Місто

Запоріжжя

у цьому полі ви можете поставити питання, які вас цікавлять

Спасибо за заявку!

Через 10 минут проверьте ваш почтовый ящик, вам должно прийти подтверждение.

Мы свяжемся с вами в течение 24-х часов, чтобы уточнить детали.

+380970969378
Є питання?
Ми вам передзвонимо:

Заявка на зворотній дзвінок прийнята

Протягом доби з вами зв’яжеться наш менеджер у Запоріжжя.

Дякуємо за прояв інтересу до живих квестів!

Підписуйтесь на нашу сторінку у Instagram
Забронюйте місце на гру

З вами йде хтось іще?

На пошту прийде підтвердження заявки та нагадування перед грою

Для дзвінка перед квестом

Ви можете вказати інформацію для знижок або подарунковий сертифікат

Якщо ви не можете прийти, повідомте нам на zp@questoria.ua

Залиште контакти і ми з вами зв’яжемося

Дякуємо за заявку!

За 15 хвилин перевірте свою поштову скриньку, вам повинно надійти підтвердження.

Ведучий зв’яжеться з вами протягом 24-х годин, щоб уточнити деталі.

Ваше місто Запоріжжя?
Ми працюємо у 45 містах
Так
Змінити регіон
Згода на обробку персональних даних