Перейти до блогу

Корпоратив в русском стиле - сценарии и тренды

Обновлено: 28 сентября 2021
Русской историей и классической литературой вдохновляются по всему миру. Это бесценный кладезь ярких образов и удивительных сюжетов о борьбе, поиске и любви. Щегольские гусары, таинственные салоны, отчаянные дуэли, семейные тайны и царские богатства – погрузите офис на один вечер в XIX век.

Русской историей и классической литературой вдохновляются по всему миру. Это бесценный кладезь ярких образов и удивительных сюжетов о борьбе, поиске и любви. Щегольские гусары, таинственные салоны, отчаянные дуэли, семейные тайны и царские богатства – погрузите офис на один вечер в XIX век.

Корпоратив в русском стиле станет любопытной альтернативой рядовому фуршету. Всласть покреативить с коллегами, придумать концепцию вечеринки и влиться в нетипичные для себя роли – отличный способ отметить праздник так, чтобы потом слагать легенды и баллады!

«Квестория» предлагает 2 сценария для корпоратива в русском стиле:

1. «Гусарский Романс» – живой квест о званном вечере для придворных особ. Борьба за власть, любовные интриги, семейные раздоры – игроки постепенно распутывают клубок событий, чтобы докопаться до истины и добиться своих целей. Всегда хотели побывать на балу? Разверните в офисе чинный прием для королевской знати!

2. «Серебряный век» – приключенческая история о покушении на Великого князя, поэтическом турнире и загадочном салоне Анны Павловны. Настроение эпохи Пушкина и взрывной сюжет в духе Акунина обещает 3 часа незабываемой игры.

Чтобы погружение было полным, подумайте, что надеть и какой подобрать реквизит. Мы можем предложить соответствующую эпохе тематическую одежду и оформление, которое входит в расширенный пакет, чтобы квест удался на славу!

Почему квест в русском стиле украсит ваш праздник?

  • Знакомые образы и персонажи - о похожих героях мы читали в учебниках истории, изучали их судьбы и характеры. Будет интересно попробовать себя в такой роли!
  • Идеальный сюжет для праздника. Вы сможете устроить бал, продумать наряды, создать атмосферу придворных вечеров 19 века, почитать стихи и даже устроить мастер-класс по историческим танцам.
  • Эффектные костюмы: длинные платья для дам, гусарские мундиры, фраки - представляете, какие получатся фотографии?
  • Связь с историей и культурой страны. Русский корпоратив поможет вспомнить важные исторические даты и станет хорошим вариантом праздника патриотической направленности.
  • Тема скоро будет на пике популярности - в декабре 2019 выходит российский фильм “Союз спасения” о восстании декабристов.
  • Понравится и мужчинам, и женщинам. Мужчины почувствуют себя бравыми гусарами, а дамы примерят наряды 19 века и побывают на балу.
Корпоратив в русском стиле подойдёт для профессионального праздника, новогоднего вечера, красивого тимбилдинга и по любому другому поводу.


О проведении сценариев в вашем городе, уточняйте .

Залишити заявку

на проведення квесту у Запоріжжя

Місто

Запоріжжя

у цьому полі ви можете поставити питання, які вас цікавлять

Спасибо за заявку!

Через 10 минут проверьте ваш почтовый ящик, вам должно прийти подтверждение.

Мы свяжемся с вами в течение 24-х часов, чтобы уточнить детали.

+380970969378
Є питання?
Ми вам передзвонимо:

Заявка на зворотній дзвінок прийнята

Протягом доби з вами зв’яжеться наш менеджер у Запоріжжя.

Дякуємо за прояв інтересу до живих квестів!

Підписуйтесь на нашу сторінку у Instagram
Забронюйте місце на гру

З вами йде хтось іще?

На пошту прийде підтвердження заявки та нагадування перед грою

Для дзвінка перед квестом

Ви можете вказати інформацію для знижок або подарунковий сертифікат

Якщо ви не можете прийти, повідомте нам на zp@questoria.ua

Залиште контакти і ми з вами зв’яжемося

Дякуємо за заявку!

За 15 хвилин перевірте свою поштову скриньку, вам повинно надійти підтвердження.

Ведучий зв’яжеться з вами протягом 24-х годин, щоб уточнити деталі.

Ваше місто Запоріжжя?
Ми працюємо у 45 містах
Так
Змінити регіон
Згода на обробку персональних даних